Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 44 года, родилась 13 июля 1980
Алексин, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Фармацевт-консультант
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Фармацевт-провизор
Занятость: полная занятость
График работы: сменный график, удаленная работа
Опыт работы 12 лет 7 месяцев
Апрель 2013 — Сентябрь 2015
2 года 6 месяцев
ООО " Алексинская аптека"
Продавец-консультант
-Работа за первым столом
-Консультирование клиентов по лекарственным препаратам и лечебной косметике
-Реализация лекарственных средств и сопутствующих товаров (работа с кассовым аппаратом и использование безналичных платежных систем);
-Обеспечение и соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте;
-Участие в приемке товара, стикировка его и распределении по местам хранения в соответствии с требованиями фарм.порядка, обеспечение условий хранения ассортимента аптеки;
-Проведение контроля качества лекарственных средств на стадиях хранения и реализации;
-Ведение отчетности.
-Заказ товара через ПК.
-знание 1С. Имеется свидетельство-оператор ЭВМ.
Ноябрь 2012 — Май 2013
7 месяцев
"Алексинская районная больница №1" поликлиника №3
медсестра хирургического кабинета
ведением приема пациентов с врачом.
Август 2008 — Март 2011
2 года 8 месяцев
ЗАО " Алексинское стекло" в Тульской обл.
медсестра медпункта
оказание доврачебной помощи рабочим, пред рейсовые медосмотры, пополнение аптечек первой медицинской помощи.
Май 2005 — Август 2008
3 года 4 месяца
МУЗ" Алексинская районная больница №2
медсестра палаты интенсивной терапии отделения анестезиологии-реанимации
Выполнение плановых назночений врача.Выполнение в/в,в/м,п/к инъекций,забор крови из вены на анализ,ведение документации,соблюдение сан-эпид режима,постановка капельных систем,желудочных зондов,клизм,мочевых катеторов.Соблюдение сан-гигиенического режима больного(перестилание,умывание,обработка кожных покровов,обработка полости рта). Подготовка больных к операции.Ведение больных после операции.Выполнение реанимационных мероприятий (ИВЛ,НМС).Ассистирование при постановке КПВ,ЭКС,перидуральных катеторов,СМ пункций,пункций перикарда.Ведение наркозов:общий в/в интубационный,СМА,Перидуральная анестезия.Мониторинг.Кормление больных через зонд.
За время работы была присвоена 1 квалификационная категория по специальности "сестринское дело".
Август 2004 — Май 2005
10 месяцев
МУЗ "Алексинская районная больница №2"
медсестра приемного отделения
Приём и регистрация пациентов по отделениям; оказание первой неотложной помощи; иммунопрофилактика; освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянение; выполнение всех медицинских манипуляций.
Декабрь 2002 — Август 2004
1 год 9 месяцев
МУЗ "Алексинская районная больница №2"
медсестра чистого хирургического отделения
Проведение мероприятий, направленных на предупреждение и предотвращение распространение инфекционных вирусных и бактериальных болезней. Включение на рекомендованный срок бактерицидных ламп, протирка полов, поверхности, столы и другую медицинскую мебель обеззараживающими препаратами, инструмент, лабораторную посуду.
- Контроль за правилами и сроками хранения медикаментов. - Сестринский уход за пациентами: контроль изменения состояния пациентов, контрольный замер температуры, сбор анализов, осуществление перевязки, профилактических, лечебных и физиотерапевтических процедур по назначению врача.
- Ведение дневника сестринского учета, в котором фиксируются результаты анализов и измерения температуры пациентов, изменения в самочувствии пациентов, и другую отчетную медицинскую документацию.
- Оказание неотложной доврачебной помощи при возникновении чрезвычайных происшествий, и отсутствии врача на рабочем месте.
- Выполнение инъекции препаратов по назначениям врачей или в ситуациях срочного оказания доврачебной помощи, опираясь на свои знания, опыт и клинические признаки у пациента (признаки анафилактического шока, остановки сердца, внутреннего кровотечения и т.д.)
- Информирование дежурного врача и непосредственно своего лечащего врачу о возникших осложнениях и побочных эффектах при выполнении лечебных и профилактических процедур, а также в случае ухудшения состояния больного.
- Контроль выполнения пациентами предписаний врача: соблюдение режима, график приема лекарственных средств и др.
- Контроль распределения, расхода и списания лекарственных средств и расходных материалов.
-Подготовка пациентов к плановым и экстренным операциям.
Август 2001 — Декабрь 2002
1 год 5 месяцев
МУЗ "Алексинская районная больница № 2"
Алексин
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Процедурная медсестра
Выполнение в/в,в/м,п/к инъекций
Забор крови из вены на анализ
Постановка капельных систем
Ведение документации
Соблюдение сан-эпид режима
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Активная жизненная позиция, ответственность, нацеленность на результат, настойчивость в достижении цели, стремление к развитию и расширению профессиональных навыков.
Среднее специальное образование
2001
Тульский областной медицинский колледж
Лечебное дело, Фельдшер
Знание языков
Тесты, экзамены
2013
квалификационный экзамен
Тульский областной медицинский колледж, сестринское дело
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения