Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте сегодня в 07:47

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 9 декабря 1982

Активно ищет работу

Москва, м. Новаторская, не готов к переезду, готов к командировкам

Генеральный директор

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 9 месяцев

Октябрь 2019по настоящее время
5 лет 6 месяцев
ООО АвтоТрейд (ДЦ Арманд)
Директор департамента по продаже автомобилей с пробегом.
- Руководство департаментом по продаже автомобилей с пробегом. - Создание и внедрение структуры отдела продаж. - Бюджетирование. - Планирование продаж. - Построение и выполнение бизнес-плана. - Постановка общих и индивидуальных целей - Стратегическое планирование в выполнении целей - Организация продаж при работе со смежными отделами ДЦ - Повышение эффективности работы, старших продавцов, продавцов . - Анализ показателей деятельности подразделений. - Выявление сильных сторон и сторон, требующих развития - Организация обучения и развития персонала
Март 2018Апрель 2019
1 год 2 месяца
АвтоСпецЦентр Skoda & KIA Марьино

Россия, www.ascgroup.ru

Автомобильный бизнес... Показать еще

Генеральный директор
Руководство административно-хозяйственной деятельностью предприятия Руководство финансовой деятельности предприятия. взаимодействия с третьими лицами.(подрядные организации). - Составление Бюджета на год и контроль выполнения. - Разработка и согласование с Дистрибутором планов продаж новых автомобилей, направленных на организацию сбыта продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренном планом продаж. -Успешные разработка, запуск и ведение CRM-системы в отделе продаж новых автомобилей и смежных отделов (Финансы и Кредит, ДОП оборудование, автомобили с пробегом) - Построение и выполнение бизнес-плана. - Постановка общих и индивидуальных целей - Стратегическое планирование в выполнении целей - Организация продаж при работе со смежными отделами ДЦ - Повышение эффективности работы руководителей, старших продавцов, и всех сотрудников предприятия - Анализ показателей деятельности подразделений. - Выявление сильных сторон и сторон, требующих развития - Организация обучения и развития персонала - Сертификация, разрядность персонала. - внедрил просчёт сделок в отделе продаж посредством Куммулятивной Маржи.(суммируется доход смежных подразделений, Допоборудовиние, финуслуги и trade-in).
Январь 2013Март 2018
5 лет 3 месяца
АвтоСпецЦентр Skoda Марьино

Россия

Автомобильный бизнес... Показать еще

Генеральный директор
- Руководство административно-хозяйственной деятельностью предприятия - Руководство финансовой деятельности предприятия. - Составление Бюджета на год и контроль выполнения. - Разработка и согласование с Дистрибутором планов продаж новых автомобилей, направленных на организацию сбыта продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренном планом продаж. -Успешные разработка, запуск и ведение CRM-системы в отделе продаж новых автомобилей и смежных отделов (Финансы и Кредит, ДОП оборудование, автомобили с пробегом) - Построение и выполнение бизнес-плана. - Постановка общих и индивидуальных целей - Стратегическое планирование в выполнении целей - Организация продаж при работе со смежными отделами ДЦ - Повышение эффективности работы руководителей, старших продавцов, и всех сотрудников предприятия - Анализ показателей деятельности подразделений. - Выявление сильных сторон и сторон, требующих развития - Организация обучения и развития персонала - Сертификация, разрядность персонала - В 2016 году АвтоСпецЦентр Марьино вошел в десятку лучших дилеров ŠKODA за первое полугодие. - Увеличение эффективности смежных отделов. Достижения: увеличил проникновение по Trade-in с 25% до 47%. увеличил проникновение по ОФУ(фин.услуги) с 20% до 40%. увеличил средний чек по продаже ДОП с 30 000 до 53 000 (Маржа). - внедрил просчёт сделок в отделе продаж посредством Куммулятивной Маржи.(суммируется доход смежных подразделений, Допоборудовиние, финуслуги и trade-in). - Контроль соответствия ДЦ стандартам дистрибутора, построение эффективных взаимовыгодных отношений со стратегическими партнерами. Достижения: Успешное прохождение аудита и получения максимального бонуса от Импортера по результатам работы (впервые за время работы ДЦ).
Февраль 2010Январь 2013
3 года
ЭЛА, Группа компаний

Москва, www.ela-group.ru/

Автомобильный бизнес... Показать еще

Директор по продажам автомобилей с пробегом
- Руководство подразделением ГК по продаже автомобилей с пробегом. - Создание и внедрение структуры отделов продаж по ГК. - Бюджетирование. - Планирование продаж. - Построение и выполнение бизнес-плана. - Постановка общих и индивидуальных целей - Стратегическое планирование в выполнении целей - Организация продаж при работе со смежными отделами ДЦ - Повышение эффективности работы руководителей, старших продавцов, и всех сотрудников предприятия - Анализ показателей деятельности подразделений. - Выявление сильных сторон и сторон, требующих развития - Организация обучения и развития персонала

Навыки

Уровни владения навыками
Оптимизация бизнес-процессов Бюджетирование Мотивация персонала Управление персоналом Ведение перего
Управление персоналом
Мотивация персонала
Административное управление
Автоматизация процессов управления персоналом
Ведение переговоров
Управление продажами
Бюджетирование
Планирование продаж

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Грамотная постановка целей и их полная реализация, нацеленность на результат, хорошие коммуникативные навыки, использование в работе системного подхода, создание команды внутри коллектива, лидерство, легкая обучаемость и передача приобретенных навыков, наличие хороших управленческих навыков и опыта их непосредственного применения, инициативность. В свободное время люблю заниматься фитнесом и кататься на горных лыжах.

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения