Свободный график работы (не буквально).
Возможность играть в аппараты с игрушками.
Что можно улучшить?
Лояльности руководства к сотрудникам нет абсолютно. Постоянные вычеты и недочеты. Аппараты ремонтировать тяжело, это должны делать техники, это мужская работа, так как запчасти тяжелые. Если случится поломка ехать нужно тут же, даже в выходной день.
Условия работы хорошие , разъездной характер работы, больше ни чего не понравилось
Что можно улучшить?
Коммуникацию среди сотрудников нет ,согласованности между сотрудниками отсутствует , долгая ос , коммерческие условия не соблюдают , мотивацию меняют как хотят. , увольняют когда захотят , сомнительные объяснения причины
Гибкий график, возможно проехать по аппаратам вечером или в выходной, если нужно отлучиться по личным делам.
Есть оплата бензина. Выплаты своевременны, два раза в месяц. Отпуск и больничный оплачивается. Кураторы и техники всегда на связи.
Работа устраивает. Работаю более 2х лет.
Добрый день. Работаю в компании "ООО Горизонт" больше года. Меня все устраивает. Офис большой, условия комфортные, перерывы на обед и отдых. Есть большая кухня с бесплатным кофейным аппаратом и всем необходимым. Рядом столовая. Когда пришла первый раз сразу познакомили с коллективом, все дружные и отзывчивые. Ввели в должность, помогали в период адаптации. Руководство заботится о своих сотрудниках. Нет бюрократии, есть развитие и возможность роста внутри компании. Зарплата строго два раза в месяц, никогда не обманывали и не задерживали. Компания стремительно развивается.
График сама ставлю себе время пожалуй всё, что может быть. Куратор была хорошая
Что можно улучшить?
Если вы себя не любите вам сюда. Помощи нет, пришла куратор, которая не знает рекламинг компании, всё только уточнит и забывает дать обратную связь. до неё была очень хорошая знала роботу и было представление о том, что нужно делать.
Гибкий график работы. Возможность совмещать с основной работой
Что можно улучшить?
Руководство не ценит сотрудников. Зарплаты меньше обещаного. Спрос намного больше чем при приеме на работу. Находят замену даже не сообщив заранее. По факту. Высчитывают деньги за аппараты. Если сломался нужно делать сразу и все сама. Иначе премии не будет
Лояльный график можно подстраивать корректировать как удобнее. Отзывчивые и понятно объясняющие техники. Куратор хороший, почти всегда на связи.
Что можно улучшить?
Компенсация за амортизацию авто, это смех выплачивается за каждые пройденные 10000км оплата 10000р, с небольшим маршрутом в маленьком городе накатать его потребуется 1,5 года работы, но за это время авто укатаешь в хлам в плане подвески, стартера это сто процентов.
Уволить могут без объяснения причин и предупреждения, просто приехать и сказать мы с вами прощаемся, тк работаешь по договору гпх.
Мелочи с одного объезда много и она порядком тяжёлая, потом ходишь и ищешь куда её сдать в итоге, что бы отчитаться перед руководством, тк им ты уже должен положить на карту деньги для этого нужны бумажные купюры.
Супервайзер приезжает без предупреждения, может в рабочий день а может и в твой выходной. Тоже самое и с привозом запчастей и игрушек.
Отпусков и больничных нет, хочешь болеть или отдохнуть предоставь себе замену. Ну и конечно тебе не оплатят не отпуск не больничный.
Своевременная оплата труда. Очень удобный график. Лояльное руководство. Куратор всегда на связи, в случаи чего готов помочь. Так же когда ломается аппаратов техники доступно объясняют как и что делать.
Что можно улучшить?
Все устраивает. Было бы не плохо иметь техника по месту нахождения
Нравился руководитель ,который принимал на работу , обучал , проверял, был на связи 24/7
Что можно улучшить?
Только привыкаешь к руководству, как взяли и дали человека который просиживает там своё место , помощи ноль , что не спросишь….. уточню ! Короче - неквалифицированная женщина , на таких стыдно работать !
Высокий уровень свободы - сам определяешь график и планируешь командировки по территории. Отсутствие бюрократии. Адекватный уровень оплаты труда.
Что можно улучшить?
Необходимо обеспечить регламенты по рабочим процессам так как очень часто действия сотрудников не согласованы и информация не поступает нужным людям из-за этого возникает непонимание и процесс растягиваются на длительный срок. Также из-за дефицита поставок получение премиальных отстрачивается на неизвестный период времени. В моём случае, при увольнении я не получил премиальных за уже проделанную работу. Хотя со своей стороны выполнил всё на 100%. Просто компания не смогла обеспечить отгрузки из-за дефицита товара. Это объективный минус, т.е. даже если вы значительно перевыполните план то премиальные получите только по факту состоявшихся отгрузок а на это вы никак не влияете.
Оперативная помощь техника. Заработная плата во время, без задержек. Больничный и отпуск оплачиваются. Удобный график, что позволяет успевать возить ребенка на секции.
Очень лояльное руководство. Куратор всегда на связи, поможет в любой момент. Очень нравится, что нет привязанности к офису и график можно планировать самостоятельно. При поломке аппарата техники и кураторы оперативно выходят на связь. Заработная плата вовремя.
Что можно улучшить?
Можно добавить больше техников на случаи поломок. Сотрудников все таки очень много.
Гибкий график , оплата больничного ( можно болеть и получать деньги , а за тебя работает супервайзер )
Что можно улучшить?
С каждым днем твои обязанности растут и ты уже обязана делать не мелкий ремонт, а полностью ремонтировать, это и ремонт каретки ,замена катушек, клешней, кнопок, джойстиков, плат, купюрников , прозвон проводов, ремонт светодиодных лент, а также восстановление после вандализма, это вставка стёкол, замена замков дверей. Естественно, что все это без каких либо доплат. И мелочь ты считаешь руками так как сортировщик ты должна заказать сама точнее выкупить, самое ужасное это размен мелочи где у тебя не принимают , а если не сдала кассу на следующий день НЕТ ПРЕМИИ. Если нет запчастей и аппарат стоит не работающим минус премия, а запчасти могут доставляться неделями логистика там хромает . В зимний период к обязанностям присоединяется чистка снега и льда у гаража. Также ты встречаешь фуру, о времени прибытия, которой догадывешься сама, ищешь грузчиков, машину
Самый лучший куратор , которого могла бы пожелать себе в руководители. Всегда поможет, оперативно все вопросы решает, так же не оставит и без помощи коллектив в окружении. Все спокойно делают свою работу. Задачи ставятся правильные, четко в сроки их выполняешь. Техники в компании всегда помогут разобраться с проблемой при ее возникновении. В таком коллективе и с такой организацией рабочего процесса, боюсь случайно подвести команду, по этому делаю все на совесть, как для себя!
Что можно улучшить?
В целом устраивает все, иначе бы не работала. Отпуск увеличить по срокам
Никогда!!! Никогда не работайте здесь. Раньше эта контора называлась по другому, Девочки, вы будете таскать тяжёлые мешки с мелочью и игрушками и ремонтировать постоянно сломанные аппараты
Приятное руководство, кураторы девочки очень хорошие, всегда помогут и подскажут оперативненько. Зарплата достойная, я считаю, выплачивается вовремя, оплачивается каждый день бензин. График под себя подстроила, что огромный плюс. К сожалению, пришлось переехать, так бы и дальше работала.
Что можно улучшить?
Можно добавить техников на случаи поломок. Все таки штат большой, а техников, кажется, не достает
Зп во время это все… что можно сказать о данной конторе. Остальное оставляет желать лучшего.
Что можно улучшить?
Если вы себя не цените совсем то идите. Кто то уже писал нужен мужчина под боком чтоб помог открутить прикрутить что то. А так все сложно. Мотаться вроде не далеко если на маршруте. Но . Если ошибка какая то то ехать надо область не область ... По бензину много уходит. Очень не советую не стоит она тех денег что платят.
Хороший график и зп вполне не плохая. Руководство лояльное, что встречается не часто. Куратора хочу отдельно похвалить-всегда поддержит и поможет! Ушла с работы по причине обстоятельств.
Достойная заработная плата и все, отпуск есть, но если будет ошибка надо ехать, иначе штраф. Гсм не оплачивается.
Что можно улучшить?
Руководство не желает вникать в проблемные рабочие моменты. Твои доводы слышать не хотят, правила меняются как удобно и нужно работодателю. Сегодня так-завтра по другому. Принимаешься на работу на одних условиях, в процессе работы условия меняются не в лучшую для тебя сторону. Вводятся новые правила обслуживания, бесконечные штрафы не понятно за что, возникают вопросы звонишь куратору, он просто сбрасывает звонки и потом не перезванивает. Отработала год с небольшим.