Организация

Медиахолдинг СВ Медиа

4,8
Тверь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация
Медиахолдинг СВ Медиа

Медиахолдинг «СВ Медиа» успешно работает на рекламном рынке и предоставляет услуги по размещению рекламы на радиостанциях в таких городах, как Астрахань, Брянск, Волгоград, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Тверь, Самара и Саранск. В своей работе мы используем самые передовые и высокотехнологичные разработки в области продаж рекламы на радио. 

За период своего существования наша компания приобрела солидный опыт сотрудничества со многими известными брендами.

Мы — это команда молодых энергичных специалистов и опытных, рациональных руководителей.

Коллектив нашей компании – это творческие и яркие люди, которые создают интересные и выдающиеся проекты на региональном радио.

В Медиахолдинг входят такие радиостанции, как Европа Плюс, Русское Радио, Авторадио, Love Radio, Радио Шансон, Юмор FM, Радио 7, Наше радио, Хит FM и другие.

Сотрудники – это главная ценность нашей организации. Все наши успехи — это заслуга, в первую очередь, замечательных людей, работающих в нашей команде с самого первого дня. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job
100%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Март 2025
Коллектив, руководитель. Приятная атмосфера в офисе, интересная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании