Организация

ООО Дари

4,9
Новосибирск
Организация
ООО Дари

"DARI" является официальным диллером кампании "Oasis" (Сувенирная продукция)

Oasis Catalog — поставщик мерча, который сам брендирует товары. Работают с 1994 года, входят в число лидеров отрасли в России и СНГ.

https://www.oasiscatalog.com/ _  ознакомьтесь с каталогом и количеством ассортимента предлагаемой кампанией.

Мы наметили курс активного развития нашей кампании и ставим очень амбициозные цели. Если вы хотите получить колоссальный опыт развития и найти себя в рекламно-сувенирной сфере, тогда добро пожаловать в нашу команду!

О кампании "ДАРИ"

- Мы разрываем стереотипы: от особого подхода к клиентам до внушительной системы мотивации;

- Мы дружная, позитивная команда и заботимся о своих сотрудниках (мероприятия по сплочению коллектива, выезды на природу, спортивные и корпоративные активности, мастер-классы);

- Мы высокопрофессиональная команда и заинтересованы в разностороннем развитии своих сотрудников (обучающие тренинги, семинары, обзоры по новинкам от наших поставщиков);

- Мы расширяем свои границы и задаем новые тренды: посещаем разнообразные выставки и проводим их сами (Москва, СФО).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job
100%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Март 2025
Интересная работа, потрясающий коллектив, поддержка партнёров, заманчивые перспективы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.