
Розничная торговля
Товары народного потребления (непищевые)
ЛавЛэйс - это белорусский бренд женского нижнего белья и украшений для тела.
Уже больше 5 лет мы радуем девушек по всему миру уникальным бельем, в котором каждая сможет почувствовать уверенность и любовь к себе.
Мы активно растем и развиваемся. На данный момент у нас есть собственное производство в Минске, открыты студии в центре Минска и Москвы.
Работа с нами - это:
- высокая заработная плата, наши специалисты получают зарплату выше среднерыночной;
- уверенность в завтрашнем дне. Мы достойно пережили кризис с началом пандемии и сохранили всех сотрудников;
- комфортные условия труда и отдыха. Мы внимательно следим за соблюдением всех норм и стандартов, предъявляемых к рабочим местам;
- производство, офис и студии в центре города и рядом с метро;
- дружелюбная и профессиональная команда. Мы оказываем помощь и поддержу новым сотрудникам в период адаптации;
- постоянный рост и развитие как профессиональных, так и личностных качеств. Мы выделяем время и ресурсы на обучение сотрудников;
- подарки ко Дню рождения и другим праздникам;
- помощь бездомным животным и забота об окружающей среде. Мы не используем одноразовую упаковку, все изделия мы упаковываем в тканевые мешочки, которые можно многократно использовать повторно. Все средства от продажи чокеров поступают в фонд помощи бездомным животным.
Присоединяйтесь!