
Салон тканей и швейной фурнитуры VELVET работает с 1998 года, а значит проверен временем, клиентами и сотрудниками и признан надежным и успешным. Мы удобно расположены в Москве - ул. Мастеркова,6, метро Автозаводская.
К нам приходят люди увлеченные шитьем, начинающие мастерицы, профессиональные частные швеи и портные из ателье, чтобы подобрать ткань для заказов своих клиенток, последние тоже приходят, чтобы узнать все подробности о свойствах и расходе того или иного материала. И те и другие знают, что здесь только качественные ткани, актуальный ассортимент, обновляющийся в зависимости от веяний индустрии моды, многофункциональное профессиональное обслуживание и доступные цены.
Четыре характеристики хорошего магазина дают право сказать, что поиск нужного швейного магазина сужается до одного. А теперь обо всем в подробностях!
Качественные ткани в магазин поставляют европейские и азиатские производители. Ассортимент постоянно пополняется, ведь мода не стоит на месте, дизайнеры придумывают не только новые фасоны, но и материалы, которые будут востребованы в этом сезоне. Velvet двигается в ногу со временем и сезоном.
Главный козырь магазина в том, что, независимо от того, какая температура на улице, какие праздники грядут, здесь вы найдете материал для любой своей задумки или каприза заказчицы.
https://www.tkani-velvet.ru/services/