Организация

ИП Бубенчиков

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Бубенчиков

Фирма  "Softkey" официальный партнер Фирмы 1С с 2006 года в городе Семей

Здесь можно купить, установить, настроить, обновить программное обеспечение Фирмы "1С". Обращаясь сюда, будьте уверены - Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную и доступную консультацию по программному обеспечению и вопросам, которые у Вас возникли в процессе автоматизации управления и учета.

В 2018 году компания открыла учебный центр со статусом "Центр сертифицированного обучения 1С" в городе Семей. За 12 месяцев в учебном центре прошли обучение более пятидесяти слушателей.

В 2017 году компания получила статус "Центр реальной автоматизации 1С", свидетельствующий о том, что наша компания готова эффективно решать поставленные перед ней задачи, грамотно выбирать средства и методы, создавать и адаптировать программные решения для управления и учета.

Для работы в компании ищем единомышленников. Если Вы энергичны, не боитесь проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат, готовы учиться и помогать клиентам решать самые сложные задачи, мы ждем Вас!

Мы предлагаем интересную и хорошо оплачиваемую работу в дружном коллективе профессионалов, где Ваш заработок и профессиональный рост зависят от Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.