Организация

ООО ШЕВИ ПЛЮС-5

4,0
Томилино (Московская область)
Организация
ООО ШЕВИ ПЛЮС-5

 «Шеви Плюс» - сеть специализированных техцентров по обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC. Наша компаний имеет собственные склады новых и б\у автозапчастей на территории РФ, а также налаженные каналы прямых поставок из США, Канады и Китая.

Специалисты компании «Шеви Плюс» приобрели большой опыт, работая с автомобилями этих марок с 1996 года.

В состав компании входит 7 специализированных техцентров (четыре в Москве, два в Санкт-Петербурге, и один в Краснодаре).

Имеет свой собственный обучающий центр по ремонту и обслуживанию автомобилей концерна General Motors, единственный в России!

Компания динамично развивается и планируется открытие новых техцентров в других крупных городах России!

Мы являемся крупнейшей в России специализированной сетью техцентров GM, с почти 30-ти летней историей (на рынке с 1996г.)!

Наши техцентры оборудованы самым новым диагностическим оборудованием, стендами сход-развала, а также подъемниками и зонами для проведения электронной диагностики.

Мы производим слесарный и кузовной ремонт, а также покраску в камере.

Наши сотрудники — специалисты своего дела. Мы заинтересованы в их карьерном росте и развитии, поэтому осуществляем ряд программ:- Программы лояльности для сотрудников.

- Регулярное повышение квалификации, участие в тренингах и корпоративных мероприятиях.

- Забота о команде и гибкий подход к каждому сотруднику.

Сотрудники получают следующие условия и гарантии:- Официальное оформление полностью в соответствии с Трудовым кодексом РФ.- Высокотехнологичное современное оборудование и собственный комплект инструмента.- Индивидуальный шкафчик, душевые, места для отдыха и приема пищи, а также несколько комплектов спецодежды.- Оплачиваемые отпуска и больничные.

- Корпоративная мобильная связь.

Работа в нашем техцентре — гарантия стабильности и развития!Если у Вас мало опыта или Вы не уверены в своих силах, мы сделаем из Вас высококвалифицированного специалиста в своей области!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job
67%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Место для парковки
Программист
Февраль 2025
Работаю в компании Шеви Плюс два года. Устроилась программистом, меня взяли на работу без опыта работы программистом. С самого начала меня поддерживал руководитель, которые делился своим опытом и знаниями. Я быстро освоила основные принципы работы. Каждый новый проект — это возможность узнать что-то новое и улучшить свои навыки. В компании приятный коллектив, отличная управляющая компания. Я чувствую, что работаю в команде единомышленников, где ценятся идеи и инициативы каждого. Светлый и чистый офис, директор обеспечивает всем необходимым для комфортной работы. Хорошая транспортная доступность. Есть бесплатная парковка возле технического центра. Зарплата всегда вовремя. В целом, я довольна своим выбором и надеюсь на дальнейший рост и развитие в компании Шеви Плюс.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании