Организация

АО Металлург

4,3
Магнитогорск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Металлург

Компания,где есть уверенность в завтрашнем дне, сотрудники счастливы и испытывают гордость за выпускаемый продукт. В компании внедрены: инструменты управления позволяющие развиваться, автоматизированная система учета производства, чистые, светлые цеха. Удобные просторные кабинеты для сотрудников производственного и технического отделов.

Мы уже неоднократно доказывали, что наша компания способна выполнить заказ любой сложности, добиваться получения заказов даже из тех стран о которых приходилось только мечтать. Компания постоянно обучается и растет и ближайшие три года мы приблизимся к нашей основной цели и сможем реализовать нашу идеальную картину.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Пришел сюда на некоторое время и остался на три года. Работа не сложная, но лениться некогда. Коллектив очень душевный, общаемся между собой и вне рабочее время. С оплатой все честно, выплачивают сколько обещано и вовремя. Руководство к сотрудникам прислушивается, да и вообще ценит. Здесь мне нравится атмосфера и отношение к сотрудникам. Я чувствую, что меня ценят и уважают, и это важно для меня не меньше, чем высокая зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании