Организация

АО Алексинский опытный механический завод

4,0
Организация

АО Алексинский опытный механический завод

Алексинский опытный механический завод имеет богатую, более чем вековую историю. Основное направление деятельности нашего предприятия – изготовление нестандартного технологического оборудования, в том числе по документации заказчика.

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты. В активе завода сконцентрирован мощный потенциал металлообрабатывающего оборудования с широким спектром возможностей. Производственная база завода включает:

    Механосборочные цеха
    Заготовительный и котельно-сварочный цеха
    Инструментальный цех
    Цех изготовления товаров массового спроса, резинотехнических изделий и гальванических покрытий

В последние годы предприятие значительно расширило ассортимент выпускаемой продукции за счёт выпуска запорной арматуры для водоканалов, оборудования для строительной индустрии (установки формования кирпича безобжиговым методом), узлов для телевидения и связи, оборудования для уничтожения химического оружия, измельчителей пластмасс, дробилок. По заявкам и техдокументации заказчика АОМЗ выпускает смесители различных модификаций, сосуды, работающие под давлением, емкостное и теплообменное оборудование, режущий инструмент, штамповочную оснастку и многое другое.

Для увеличения объемов производства, динамичного развития предприятия завод постоянно ведет поиск новых направлений деятельности. Осуществляется комплексный контроль качества выпускаемой продукции и в настоящее время внедрена система менеджмента качества ГОСТ Р ISO 9001-2008. Наше предприятие имеет продолжительный опыт работы с предприятиями России и Ближнего Зарубежья.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Контролер ОТК
Февраль 2024
Своевременная и достойная заработная плата, дружный и сплочённый коллектив, возможность профессионального развития и карьерного роста. Огромным плюсом является наличие профсоюза на предприятии!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании