
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Услуги для бизнеса
Привет!
Я Аня из RADEX, очень рада видеть вас на нашей странице. Я отвечаю за все HR-вопросы и хочу рассказать пару слов о нашей банде. Надеюсь, вы не просто проникнетесь культурой компании, но и захотите тут же оставить свой отклик на наши вакансии!
RADEX - интегратор amoCRM и разработчик корпоративного софта. Мы помогаем компаниям создавать эффективные IT-системы в отделах продаж.
Наша миссия - развивать продажи по-настоящему крутых продуктов, доставляя как можно больше ценности конечным клиентам. Очевидно, что это делает наш с вами мир лучше: больше прорывных технологий, больше комфорта, больше безопасности, больше развлечений, больше возможностей!
Наши клиенты - наши друзья! Мы ценим каждого, проявляем заботу и всегда поддерживаем их на каждом этапе развития. Почему бы нам вместе не создать лучшие продукты для развития IT-технологий в командах продаж?
Люди - главный актив нашей компании, и это не просто слова. Для нас важны не только цели, но и путь их достижения. Поэтому мы всегда рады видеть увлеченных амбициозных людей, которые умеют получать удовольствие и от результата, и от процесса.
У нас растущая команда с устоявшейся корпоративной культурой. Мы гибкие в решениях и быстрые в действиях. Если бы вы попросили описать типичного человека из RADEX, то это гик чистой воды! Сложно найти более увлеченных людей, которые не боятся ответственности и жаждут оказывать влияние на успехи компании.
Работа в RADEX это:
-
внутреннее и внешнее обучение
-
своевременная оплата и официальное трудоустройство
-
лучшее программное обеспечение для эффективной работы
-
дружная команда профи
-
возможность реального участия в развитии компании
-
возможности для личного роста, помощь в профессиональном развитии
Люди, которых мы ищем:
-
бизнес-аналитики
-
системные аналитики
-
аналитики данных
-
менеджеры поддержки
Зажигает? Тогда буду ждать ваш отклик, и искренне желаю стать частью команды RADEX!
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 5Своевременная оплата труда
- 3Профессиональное обучение