Организация

MVK

3,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация
MVK

Компания «МВК» - лидер по количеству ежегодно организуемых выставок в России и входит в ТОП-10 выставочных организаторов страны по объему выставочной площади.

 «МВК» – это дружная команда из более чем 200 сотрудников, которые работают в 4-х офисах в крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург).

Наши выставки проходят в ведущих выставочных комплексах страны – Крокус Экспо (Москва), Экспоцентр (Москва), Экспофорум (Санкт-Петербург), Экспоград-Юг (Краснодар), Екатеринбург-ЭКСПО (Екатеринбург).

Мы проводим более 50 выставок в год в ключевых отраслях промышленности: строительство, медицина, обеспечение безопасности, сельское хозяйство, пищевая промышленность, транспорт и логистика и других.

Многие выставки «МВК» проводятся уже более 20 лет и являются одними из самых крупных в своем регионе или в своей отрасли. Среди них:

  • UMIDS - выставка мебели и деревообрабатывающего оборудования
  • YugBuild, «ИнтерСтройЭкспо», Build Ural - выставки строительных и отделочных материалов
  • «Дентима Краснодар», «Стоматология Санкт-Петербург» - стоматологические выставки
  • CleanExpo Moscow - выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки
  • Cabex - выставка кабельно-проводниковой продукции и многие другие.

В компании «МВК» работают высококлассные специалисты, настоящие фанаты своего дела, - и это наша главная ценность!

Мы следим за трендами и используем в бизнесе лучшие мировые практики и технологии, вместе участвуем в тренингах и постоянно профессионально развиваемся.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды. Мы ценим профессионалов и помогаем молодым специалистам ими стать, а также делаем все, чтобы работа в нашей компании была комфортной, выгодной и интересной.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job
72%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист в call-center
Март 2025
Время от времени работаю в МВК либо регистратором посетителей, либо оператором в call-center. Приятная атмосфера, уважительное отношение, слаженность и поддержка царят в коллективе. Большинство люди отходчивые, с хорошим чувством юмора, очень ответственные, и что самое главное, компетентны в своей специализации. Больше всего меня радует сам процесс организации и прохождения выставки, безумно интересно встречать новых людей, видеть то, как компании создают уникальные стенды. Не смотря на некоторые перепалки с гостями, все равно остается приятно впечатление, просто привыкаешь, что бывают сложные моменты, но они решаемы. Отчасти люблю свою работу именно за кураторов, к которым я приставлена. Они уважают тебя вне зависимости от твоей роли в компании. Все их замечания воспринимается ни как нечто унижающее, а наоборот как совет. Все их подходы подкреплены знаниями, которые они проходили на курсах повышения квалификации, как мне рассказывала куратор, и это заметно. Приятно быть человеком, а не просто работником. Всегда буду рада отзываться на поиски компании временных сотрудников для проектов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании